Subasta 885, Lote # 170
JAVIER MARÍN (Uruapan, Michoacán, 1962 - ) Flores rojas Firmado y fechado 1987 Acrílico y pastel sobre papel Con certificado de autenticidad de Terreno Baldío Arte, firmado por el artista, septiembre del 2017. 119.5 x 84.7 cm Estimado $50,000-70,000